
В словацком городе Кошице 18 и 19 апреля 2026 г. состоялись Международные соревнования по гимнастике художественной «Košice Cup 2026». Об этом сообщили в пресс-службе управления спорта города Днепра.
Так, 30 медалей добыли в борьбе воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва по гимнастике художественной, г. Днепр.
- 10 золотых;
- 11 серебряных;
- 9 бронзовых.
От всей нашей редакции искренне поздравляем спортсменок и их тренеров с наградами на соревнованиях!