Новости Днепра Спорт

Спортсменки из Днепра завоевали 30 медалей на Международных соревнованиях по художественной гимнастике

В словацком городе Кошице 18 и 19 апреля 2026 г. состоялись Международные соревнования по гимнастике художественной «Košice Cup 2026». Об этом сообщили в пресс-службе управления спорта города Днепра.

Так, 30 медалей добыли в борьбе воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва по гимнастике художественной, г. Днепр.

  • 10 золотых;
  • 11 серебряных;
  • 9 бронзовых.

От всей нашей редакции искренне поздравляем спортсменок и их тренеров с наградами на соревнованиях!

dneprnews.info

Схожие публикации

Оставить отзыв