
В Днепре вчера, 12 апреля, обнаружили обгоревшее тело мужчины на территории ДИИТа. Об этом сообщили в Telegram-канале “Днепр Оперативный. Война”.
По предварительной версии следствия, это труп бездомного, который находился неподалеку от мусорных баков.
Пока известно, что погибший мог сжечь себя сам, об этом свидетельствуют следы на месте происшествия и свидетельства очевидцев.
Продолжается следствие, правоохранители выясняют обстоятельства смерти человека.
