После 39 лет в коме умер игрок клуба «ПСЖ» Жан-Пьер Адамс
В возрасте 71 года из жизни ушел игрок футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Жан-Пьер.
Новостной портал Днепра
Спорт
Две собаки и одна лошадь не смогли помешать международному матчу глухих футболистов в Полтавской области
В Полтавской области в Нижних Мельницах состоялся футбольный матч отборочного турнира Дефлимпийских игр-2021
Новости Днепра
Харьковчанин пробежал 225 километров из Днепра в Харьков ради экостанции в Киеве
Харьковчанин Сергей Прескорник преодолел 225 километров от Днепра до Харькова — такую ​​дистанцию
Спорт
Украинки Лузан и Четверикова выиграли историческое золото на чемпионате мира по каноэ-гребле
Серебряные призеры Токио-2020 стали лучшими на мировом первенстве. Украинки Людмила Лузан и Анастасия
Новости мира
Грузинская шахматистка судится против Netflix из-за сериала
Советская шахматистка грузинского происхождения Нона Гаприндашвили судится против стриминговой платформы
Как бывший кассир из Днепра завоевал золото на Паралимпиаде в Токио
29-летний днепрянин Владислав Загребельный вернулся с Паралимпиады в Токио. Там он получил золотую медаль
Спорт
Спортсменка из Днепра выиграла бронзовую медаль на Паралимпийских играх
В понедельник, 30 августа, на Паралимпиаде в Токио метательница диска из Днепра Зоя Овсий выиграла бронзовую медаль.
Спорт
13-летняя украинка Макогоненко стала чемпионкой Европы по боксу
Юная Кира Макогоненко из Харькова завоевала «золото» на юниорском чемпионате Европы по боксу, завершившемся
Новости Украины
Украинская призерка Олимпиады подарила квартиру тренеру: история получила неожиданное продолжение
    Украинская борчиха Ирина Коляденко за медаль на Олимпиаде 2020 получила квартиру, но подарила ее
Украинская призерка Олимпиады решила отдать подаренную ей квартиру своему тренеру
Бронзовая призерка Олимпийских игр в Токио, борец Ирина Коляденко решила отдать квартиру в Ирпене, которую