Спорт
Фехтовальщица из Днепра победила на командном турнире чемпионата Европы
Днепрянка Мария Середа завоевала золото на Чемпионате Европы по фехтованию в составе кадетской сборной Украины.
Новостной портал Днепра
Новости Днепропетровщины
Спортсменка из Днепропетровщины завоевала бронзу на соревнованиях по боксу
В Румынии в городе Плоешть проходит международное соревнование по боксу, где выступила представительница
Новости Днепра
Спортсменка из Днепра завоевала золото на чемпионате по метаниям
Под Киевом в Конча-Заспе проходит зимний чемпионат Украины по метаниям. Об этом сообщили в пресс-службе ФЛАУ.
Спортсмен из Днепра завоевал серебро на чемпионате в Стамбуле
В субботу, 10 февраля, днепровский спортсмен Александр Онуфриев хорошо выступил в Стамбуле.
Спорт
Днепрянка Ярослава Магучих победила на соревнованиях в США
Ярослава Магучих одержала вторую победу в сезоне 2024 и выиграла на соревнованиях Millrose Games в Нью-Йорке, США.
Спорт
Днепровская легкоатлетка Ярослава Магучих в очередной раз установила мировой рекорд
Ярослава Магучих является одним из сильнейших прыгунов в высоту в мире, олимпийской медалисткой, чемпионкой
Днепровская фехтовальщица завоевала золото и серебро на этапе Кубка Европы
В сербском городе Новый Сад, 27 и 28 января 2024, проходил Кубок Европы по фехтованию среди кадетов (шпага).
Спорт
Легкоатлеты из Днепра завоевали 6 медалей и командную “бронзу” чемпионата Украины
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №3 из Днепра на чемпионате Украины по легкой атлетике