Новости Днепра
Днепровские спортсмены завоевали 5 медалей на чемпионате Украины по скалолазанию
В Киеве 10 марта закончился чемпионат Украины по скалолазанию (болдеринг, сложность, скорость, двоеборье).
Новостной портал Днепра
Военный из Днепра получил золото на соревнованиях в США
В США проходят соревнования Air Force and Marine Corps Trials 2024, в которых также принимает участие
БК “Днепр” одержал тяжелую победу в финале Кубка Украины
В столичном Дворце спорта 10 марта проходил финал Кубка Украины по баскетболу. В поединке сошлись две
Дзюдоистка из Днепра завоевала бронзу турнира Austria Grand Prix 2024
С 8 по 10 марта в Австрии проходил очередной турнир мировой серии по дзюдо олимпийской квалификации.
Хоккеисты из Днепра стали чемпионами молодежной континентальной лиги
Юные игроки команды “Днепр-2011” из Днепропетровщины стали чемпионами Молодежной континентальной
Спортсмены из Днепра завоевали 7 медалей на международном чемпионате по рукопашному бою
В Бельгийском городе Вестерло с 27 февраля по 3 марта проходил международный турнир по рукопашному бою.
Днепрянка завоевала две награды на чемпионате Украины по пауэрлифтингу
В городе Коломыя Ивано-Франковской области с 24 февраля по 1 марта проходил Чемпионат Украины по классическому
Спорт
Фехтовальщица из Днепра победила на командном турнире чемпионата Европы
Днепрянка Мария Середа завоевала золото на Чемпионате Европы по фехтованию в составе кадетской сборной Украины.
Новости Днепропетровщины
Спортсменка из Днепропетровщины завоевала бронзу на соревнованиях по боксу
В Румынии в городе Плоешть проходит международное соревнование по боксу, где выступила представительница
Спортсменка из Днепра завоевала золото на чемпионате по метаниям
Под Киевом в Конча-Заспе проходит зимний чемпионат Украины по метаниям. Об этом сообщили в пресс-службе ФЛАУ.