Спорт
Днепрянин завоевал вторую бронзу на Чемпионате Европы по бильярдному спорту
Днепрянин Николай Мороз завоевал вторую бронзовую награду на Чемпионате Европы по бильярдному спорту
Новостной портал Днепра
Спорт
Украинцы примут участие в чемпионате Европы по бразильскому джиу-джитсу – IBJJF European Championship 2022
Сегодня в Риме стартовал чемпионат Европы по бразильскому джиу- джитсу. После более, чем годового перерыва
Спорт
Новый элемент в гимнастике назвали в честь 18-летнего украинца: как он выглядит
Международная федерация гимнастики (FIG) признала новый элемент, который впервые исполнил украинец Илья Ковтун.
Новости Днепропетровщины
В Каменском начались соревнования по кайт-флаингу
25 ноября в Каменском на Днепропетровщине начались региональные соревнования по кайт-флаингу в рамках
Новости Днепра
14-летние спортсмены из Днепра рассказали, как стали чемпионами Международного турнира по бадминтону
14-летние спортсмены из Днепра Федор Тюрин и Даниил Седов стали чемпионами Международного турнира по
Новости мира
Исчезнувшая после заявления об изнасиловании теннисистка Пэн Шуай впервые появилась на публике: видео и реакция WTA
Китайская теннисистка Пэн Шуай впервые за две недели появилась на публике после того, как обвинила в
Спорт
Кроуфорд опередил Усика в новом рейтинге BoxRec после победы над Портером: кто в топ-10
Интернет-платформа BoxRec обновила рейтинги боксеров после боя американцев Теренса Кроуфорда и Шона Портера.
Спорт
Четверо украинцев завоевали золото на чемпионате мира по бразильскому джиу-джитсу в Абу-Даби
Украинская сборная TMS собрала урожай медалей 14 ноября в Абу-Даби стартовал чемпионат мира по бразильскому
Спорт
Австралиец Кайл Чалмерс побил мировой рекорд в плавании, который держался 13 лет: видео
Олимпийский чемпион-спринтер стал самым быстрым плавником на короткой воде с 2008 года. На последнем