Краматорск Донецкой области утром среды, 11 февраля, подвергся новому обстрелу.
Об этом в своем Twitter написал главный редактор издани ‘ОстроВ’ Сергей Гармаш.
‘По Краматорску опять стреляют. Три минуты назад разорвались несколько ракет. Место пока не понятно, похоже аэропорт’, – написал журналист в 8:10.
‘Кажется, в Краматорске просто ‘ракетный синдром’. Одни говорят, что стреляют по ним, другие – что идут запуски ракет от нас. Ждем пояснений’, – позже добавил Гармаш.
Данную информацию подтвердили РБК-Украина в пресс-службе Донецкой областной государственной администрации.
‘Обстрел произошел. В сторону аэропорта. Но не так интенсивно, как вчера. Несколько ‘бахов’ было таких тяжелых, как вчера’, – отметили в пресс-службе.
О разрушениях, пострадавших или жертвах информации у ДонОГА пока нет.
Источник: obozrevatel