
В Кривом Роге девушка уморила голодом многих животных. Об этом сообщает Telegram-канал На Часі.
По словам волонтеров, она зарабатывала на передержке кошек и собак.
В одном из общежитий Металлургического района соседи жаловались на трупный запах. Глава ОСМД помогла открыть дверь в комнату с которой пахло, а там обнаружили трупы нескольких животных в клетках и переносках. Остатки животного нашли также в канализационных трубах и даже в холодильнике.
Полиция уже приезжала на место и собрала все материалы.