Новости Днепропетровщины

Трое пострадавших: в Кривом Роге автомобиль слетел с моста

В Кривом Роге сегодня, 13 апреля, произошло жуткое ДТП. На улице Романа Рыбалко легковой автомобиль взлетел с моста. Об этом сообщили в Telegam-канале “Первый Криворожский”.

Предварительно пострадали три человека в ДТП.

По словам очевидцев, водитель на Skoda ехал по мосту и задел фуру. Затем его отбросило и он перелетел через забор.

Сообщают что, в авто было три человека, в том числе 15-летний. Ее госпитализировали с переломом руки.

dneprnews.info

Схожие публикации

Оставить отзыв