
В Кривом Роге сегодня, 13 апреля, произошло жуткое ДТП. На улице Романа Рыбалко легковой автомобиль взлетел с моста. Об этом сообщили в Telegam-канале “Первый Криворожский”.
Предварительно пострадали три человека в ДТП.
По словам очевидцев, водитель на Skoda ехал по мосту и задел фуру. Затем его отбросило и он перелетел через забор.
Сообщают что, в авто было три человека, в том числе 15-летний. Ее госпитализировали с переломом руки.