
В медучреждениях Днепра находятся 14 пострадавших от российского ракетного удара по Павлограду 6 сентября, передает пресс-служба ДнепрООВА.
Один из них находится в Днепропетровской областной клинической больнице им. Мечникова и три – в Днепропетровской областной клинической офтальмологической больнице. Состояние всех пациентов сейчас стабильное среднее, всех детей выписали.