Новости Днепропетровщины

На Днепропетровщине в водоеме обнаружили тело пропавшей девушки: подробности

Волонтеры кинологического отряда «Антарес» разыскали тело пропавшей 20-летней девушки в Шахтерском. Об этом сообщили в поисково-спасательном кинологическом отряде “Антарес.”

Так, 16 марта волонтерам поступил срочный вызов о поисках девушки, которая накануне вечером ушла из дома и не вернулась.

Два кинолога с собаками при координации полиции оперативно начали обследование. За короткое время они проверили почти 10 километров: городскую свалку, большие заросли камыша, лесополосу.

Впоследствии собака Мара почувствовала запах человека и начала пробираться по камышу. Пропавшую девушку нашли в воде, к сожалению, мертвой.

dneprnews.info

Схожие публикации

Оставить отзыв