
Враг снова атакует Днепропетровщину, применяя артиллерию КАБы и беспилотники. Об этом сообщил глава ДОР Николай Лукашук.
В результате атаки в Самаровском районе произошел пожар. Поврежденное не эксплуатируемое здание.
С вечера и до утра оккупанты продолжили вести огонь по Никопольщине. Преимущественно применяли беспилотники, обстреляли из артиллерии.
Целили по райцентру и Марганецкой громаде. В Никополе повреждены 2 частных дома и газопровод.
Атаковали и Томаковскую громаду. Детали выясняются.
Также оккупанты вечером ударили КАБами по Межевской громаде Синельниковского района, а по Маломихайловской применяли БпЛА. Произошел пожар.
К счастью, люди не пострадали.
В других громадах области ночь прошла без обстрелов.