
В Каменском мужчина, снимавший комнату у бабушки, забил женщину до смерти. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП Украины в Днепропетровской области.
Как стало известно, преступление произошло 14 января. Тело умершей обнаружила соседка, пришедшая навестить женщину.
Как выяснилось, 72-летняя бабушка разрешила мужчине пожить у себя в квартире. 9 января между ними произошла ссора и мужчина сильно избил потерпевшую, после чего бросил ее на произвол судьбы и ушел. От полученных телесных повреждений старушка умерла.
Полицейские задержали нападавшего. Им оказался 38-летний местный житель. Ему сообщили о подозрении.