Новости Днепропетровщины

Кикбоксеры Днепропетровщины получили более 100 золотых медалей


11-14 мая в Броварах состоялся Чемпионат Украины по кикбоксингу ВТКА (взрослые, юниоры, юноши), в котором приняли участие более 400 участников из 16 регионов Украины.

Прекрасно выступили спортсмены Днепропетровской области, занявшие первое общекомандное место.

Об этом сообщает директор департамента молодежи и спорта ОГА Александр Пшеничников.

Сборная команда Днепропетровской области была представлена 105 спортсменами из 8 городов области: Днепр, Кривой Рог, Каменское, Павлоград, Верхнеднепровск, Вольногорск, пгт. Илларионово, Апостолово.

Наша область заняла первое общекомандное место, спортсмены Днепропетровской области завоевали 112 золотых медалей, 51 серебряных, 39 бронзовых.

dneprnews.info

Следи за мной в

Схожие публикации

Оставить отзыв