Новости Днепропетровщины Спорт

Борцы-«вольники» из Днепропетровщины стали призерами турнира в Румынии

Традиционный международный турнир «Первулеска-Йорга» прошел в Бухаресте (Румыния). Об этом сообщили в пресс-службе НОК Украины в Днепропетровской области.

Чемпионкой среди женщин стала Анастасия Польская (53 кг)!

Серебряным призером среди мужчин стал Иван Мирошниченко (125 кг).

От всей нашей редакции искренне поздравляем Анастасию и Ивана, а также их тренеров с отличным выступлением на соревнованиях!

dneprnews.info

Схожие публикации

Оставить отзыв