
Традиционный международный турнир «Первулеска-Йорга» прошел в Бухаресте (Румыния). Об этом сообщили в пресс-службе НОК Украины в Днепропетровской области.
Чемпионкой среди женщин стала Анастасия Польская (53 кг)!
Серебряным призером среди мужчин стал Иван Мирошниченко (125 кг).
От всей нашей редакции искренне поздравляем Анастасию и Ивана, а также их тренеров с отличным выступлением на соревнованиях!