Новости Днепропетровщины Спорт

Боксеры из Днепропетровщины завоевали 11 медалей на Чемпионате Украины

Боксеры из Днепропетровщины завоевали 11 медалей на Чемпионате Украины U-23. Об этом сообщили в пресс-службе НОК Украины в Днепропетровской области.

Чемпионами стали:

  • 54 кг – Виктория Шкеул – безоговорочная победа! Уверенно одолела соперницу уже в первом раунде.
  • 63,5 кг – Артур Кузьменко – «Криворожский Тайсон» подтвердил свой статус чемпиона!
  • 81+ кг – Полина Черненко – хрупкая, но безжалостная в ринге! Уверенно победила соперницу из Полтавы.

Серебряные призеры:

  • 54 кг – Денис Проскура – ​​после четырех тяжелых поединков завоевал «серебро» и выполнил норматив мастера спорта!
  • 92 кг – Кирилл Лавриненко – напряженный бой, но уступил представителю Волыни.

Бронзовые медали получили:

  • 51 кг – Дмитрий Бутяков – отдал все силы, но уступил опытному сопернику из Донецкой области.
  • 60 кг – Елизавета Марьенко – провела достойный трехраундовый бой против титулованной соперницы.
  • 63 кг – Дарья Ларина – в равном поединке не смогла убедить судей.
  • 67 кг – Константин Павлов – не смог преодолеть финалиста прошлогоднего чемпионата.
  • 80 кг – Никита Засенок – ровное, напряженное сражение, но судьи отдали победу харьковчанину.
  • 92+ кг – Илья Зиньковский – до последнего раунда боролся за «золото», но уступил представителю Винницы.

От всей нашей редакции поздравляем чемпионов, призеров и их тренеров, а также руководство Федерации бокса Днепропетровской области!

dneprnews.info

Схожие публикации

Оставить отзыв