Новости Днепра

В Днепре коммунальщики спасли кота


В Днепре коммунальщики спасли кота, который двое суток сидел на дереве.

Об этом сообщает Телеканал D1 со ссылкой на соцсети.

История произошла на Соборной площади. Коммунальщики сняли с дерева домашнего кота, который почти двое суток не мог самостоятельно спуститься.

Пушистика обнаружили местные жители, а на помощь животному приехали работники КП «Днепровский электротранспорт». После спасения кота передали в КП «Зооконтроль», где он будет находиться трое суток.

Животное выглядит домашним, поэтому горожан просят помочь найти владельцев. Телефон для обращений: +380 (68) 828 22 55.

dneprnews.info

Следи за мной в

Схожие публикации

Оставить отзыв