
В чешской столице Прага 5 апреля состоялись международные соревнования по бальным танцам «Victory Ball». Об этом сообщили в пресс-службе управления спорта города Днепра.
Днепровские спортсмены завоевали 17 медалей: 7 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых, а именно:
- Два серебра и бронза – Педенко Руслан и Дмитренко Арина;
- Два золота и два серебра – Горбачев Герман и Лысенко Майя;
- Золото и две бронзы – Прилуцкий Артем и Прокопенко Ксения;
- Два золота и бронза – Рондова Варвара;
- Золото и две бронзы – Кишинская Орина;
- Золото – Рондова Василиса.
От всей нашей редакции поздравляем спортсменов и желаем новых побед на международной арене!