
Спортсмены из Днепра успешно выступили на первом Кубке мира по рукопашному бою IFAR, который с 22 по 29 апреля 2026 проходит в городе Вальдсгут-Тинген.
Об этом сообщили в пресс-службе управления спорта города Днепра.
Днепровская команда получила 8 медалей: 6 золотых и 2 серебряных. Двойным чемпионом стал Глеб Кашинский, завоевавший «золото» в полном контакте и палача.
Артем Гончаренко завоевал золотую медаль в полном контакте и серебряную — в разделе самозащиту. Аналогичный результат показал Кирилл Ломанченко: золото в полном контакте и серебро в демонстрации техники самозащиты.
Еще по золотой награде в копилку команды добавили Александр Завизион и Андрей Зинкевич в дисциплине полный контакт.
Среди призеров – воспитанники Спортивной школы №7 города Днепр: Глеб Кашинский, Кирилл Ломанченко и Андрей Зинкевич.
От всей нашей редакции поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на международных соревнованиях!