
Сегодня, 26 марта, враг атаковал Днепр беспилотниками. К сожалению, есть разрушения и пострадавшие. Об этом сообщили в ОВА.
Вражеским ударом в центре Днепра повреждено около 7 многоэтажек. Задело и гимназию.
Выбиты десятки окон. Городские больницы принимают пострадавших. В частности, женщину в возрасте 90 лет.
Четырехэтажный дом, куда произошло попадание, дальше еще будут обследовать специалисты. Во дворе развернут штаб Центральной администрации.
Так, 90-летняя женщина, пострадавшая из-за вражеской атаки на Днепр, госпитализирована. Ее состояние медики оценивают как средней тяжести.
Еще четыре человека – на амбулаторном лечении. Это женщины 79 и 85 лет и мужчины 86 и 55 лет. Их состояние удовлетворительное.
Пожар в четырехэтажке спасатели потушили. Повреждены жилые дома и гимназия.
Коммунальщики уже начали убирать стекло и обломки. Задействованы также все профильные службы и благотворители.