Новости Днепра Спорт

Гребцы из Днепропетровщины стали призерами турнира в Италии

Спортсмены из Днепропетровской области стали призерами 40-го международного турнира по академической гребле Memorial Paolo d’Aloja, который проходил в городе Пьедилуко.

Об этом сообщили в пресс-службе НОК Украины в Днепропетровской области.

Бронзовые награды в составе четверки парной завоевали Иван Довгодько и Александр Надтока. Еще одну бронзу в составе распашной четверки получили Олег Кравченко и Алексей Селиванов.

Соревнования в Италия собрали около 300 спортсменов из 20 стран мира, подтвердив статус одного из самых престижных международных стартов в академической гребле.

От всей нашей редакции поздравляем спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на международной арене!

dneprnews.info

Схожие публикации

Оставить отзыв