Новости Днепра

20 грн – не предел: в Днепре автоперевозчики требуют поднять стоимость проезда

Возможно повышение стоимости проезда в общественном транспорте Днепра. Об этом сообщают местные СМИ.

Как стало известно, 19 марта прошло совещание с автоперевозчиками города. Из-за постоянного роста цен на горючее более 30 маршрутов стали убыточными. Перевозчики просят повысить тариф, в противном случае будут вынуждены отказаться от обслуживания этих направлений.

Если цены на топливо упадут до февраля, стоимость проезда поднимать не будут.

В ближайшие 2 недели город будет мониторить ситуацию на рынке горючего, чтобы принять окончательное решение по тарифам в Днепре.

dneprnews.info

Схожие публикации

Оставить отзыв