
Возможно повышение стоимости проезда в общественном транспорте Днепра. Об этом сообщают местные СМИ.
Как стало известно, 19 марта прошло совещание с автоперевозчиками города. Из-за постоянного роста цен на горючее более 30 маршрутов стали убыточными. Перевозчики просят повысить тариф, в противном случае будут вынуждены отказаться от обслуживания этих направлений.
Если цены на топливо упадут до февраля, стоимость проезда поднимать не будут.
В ближайшие 2 недели город будет мониторить ситуацию на рынке горючего, чтобы принять окончательное решение по тарифам в Днепре.