
18 июля, около 1:30, на улице Зеленой, 2, мужчина напал на работников скорой медицинской помощи, которые старались привести его в чувство. Нападавший ударил женщину-врача, а также избил фельдшера, который пытался за нее заступиться.
Фельдшера госпитализировали в городскую больницу № 16. Об этом Информатор сообщает с места события.
По словам сотрудников патрульной полиции, сожительница мужчины вызвала ему «скорую помощь», так как он лежал без сознания на первом этаже дома в своем подъезде. На вызов приехали мужчина-фельдшер и женщина-врач. Они стали приводить мужчину в чувство. Тот пришел в себя и напал на медиков. После чего вырвал у врача сумку с медикаментами и убежал к себе в квартиру.
Работники «неотложки» вызвали полицейских, которые вскоре и задержали мужчину. Задержанного доставили в Новокодакское отделение полиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств.
Мужчина напал на работников скорой медицинской помощи
Человек лежал без сознания на первом этаже дома в своем подъезде
Нападавший вырвал у женщины-врача сумку с медикаментами и убежал к себе в квартиру
Источник: informator.dp.ua
DneprNews.info