Индийская пара отпраздновала в самолете свадьбу, чтобы обхитрить карантин: видео

Индийская пара зафрахтовала самолет и провела на борту свадебную церемонию, чтобы избежать введенных на территории страны карантинных ограничений, связанных с распространением COVID-19.

Как сообщает BBC, на обнародованном в соцсетях видео заметны жених, невеста и толпа гостей, собравшийся на борту самолета. По данным издания, всего на свадьбе присутствовало более 160 гостей.

При этом штат Тамил Наду, откуда вылетел рейс, недавно ввел жесткие ограничения, согласно которым на свадьбу разрешается приглашать не более 50 гостей.

Согласно сообщению, авиационное управление Индии уже начало расследовать инцидент. В частности, представитель Генерального директората гражданской авиации (DGCA) сообщил Times of India, что сотрудники компании SpiceJet, присутствовавших на борту самолета, снятые с дежурства.

Представитель SpiceJet сообщил Indian Express, что Boeing 737 был заказан туристическим агентом из города Мадурай в Бангалор для поездки после свадьбы. По его данным, клиент “был четко проинформирован о правилах, обусловленные COVID-19, которые необходимо соблюдать, и ему было отказано в разрешении на любые действия на борту судна”.

Напомним, украинка, проживающая в Дели, рассказала, как обстоят дела с пандемией коронавируса в Индии. Ситуация там настолько удручающая, что трупы жгут прямо на улице и не хватает дров. Больницы и крематории переполнены.

Читайте также:

dneprnews.info

Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті