Звезда “Отряда Самоубийц”, “Хищных птиц” и экранная жена ДиКаприо в фильме “Волк с Уолл-стритт” Марго Робби кардинально сменила внешний вид. Актриса перекрасилась из блондинки в брюнетку. В это же время, популярная американская певица Билли Айлиш попрощалась с зелено-черными волосами и стала блондинкой.
Билли Айлиш

На своей странице в Instagram Билли опубликовала сначала короткое видео, на котором появляется с белоснежными локонами, а затем и фото с подписью: “Ущипните меня”.
Фанатам понравилась ее новая прическа. Некоторые думают, что 19-летяняя звезда решила осветлить волосы, чтобы потом перекрасить их в более яркий оттенок, но сама Билли пока не дает комментариев по этому поводу.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Марго Робби

Знаменитая голливудская блондинка, которую считают одной из самых востребованных и трудолюбивых актрис, кардинально сменила имидж. Теперь Марго яркая брюнетка со стрижкой под каре.
Изменения произошли не случайно: актрисе предложили главную роль в фильме Дэвида О. Рассела, который известен своими работами “Джой”, “Мой парень — псих”, “Три короля”.
Отметим, что за последние 5 лет Марго Робби успела сняться в 15 полнометражных фильмах, дважды сыграть в кинолентах эпизодические роли, а также поработать в качестве продюсера в одном кинопроекте.
Ранее мы писали про 14 звезд, которые славятся не только успехами в карьере, но и добрыми делами в жизни. В почетный список вошли Киану Ривз, Деми Мур, Арнольд Шварцнегер, Криштиану Роналду и другие.
Читайте также: