«Я з тобою». Известные украинские режиссеры, звезды Cirque du Soleil и Onuka объединились ради детей

Онука, Анатолий Залевский (Фото:Instagram/Facebook)

Онука, Анатолий Залевский (Фото:Instagram/Facebook)

Артисты цирка и знаменитости примут участие в благотворительном мультижанровом шоу Я с тобой, чтобы собрать деньги для детей, пострадавших от войны.

Более двух месяцев Украина противостоит вооруженной агрессии россии. За это время мы доказали всему миру, что несокрушимы. Есть среди украинцев и маленькие герои – дети, у которых война отобрала мирное счастливое детство. Официально 226 детей погибли, более 643 были ранены. Множество малышей хотя и не будут иметь после войны физических шрамов, получат ранения души.

Ради маленьких украинцев и их будущего Hands Production объединяет украинских вокалистов, музыкантов, хореографов и цирковых артистов в мультижанровом благотворительном шоу «Я з тобою».

Руслана Крутась
Фото: Руслана Крутась

1 июня, в Международный день защиты детей, на одной сцене сойдутся Onuka, Pianoбой, группа Probass&Hardi, которая заставила всех украинцев напевать Доброго вечора, ми з України, артисты Cirque du Soleil Анатолий Залевский и Оксана Пилипчук, четырехкратная чемпионка мира по танцам на пилоне Наталья Татаринцева, один из самых гибких людей мира, рекордсменка Книги мировых рекордов Гиннесса Руслана Крутась и другие артисты мирового уровня.

Для нас чрезвычайно важно было сделать мультижанровое шоу «Я з тобою» в Украине, чтобы дать возможность детям почувствовать – здесь, дома, о них есть кому заботиться, тут есть те, кто будет оберегать и делать все ради их счастья. Мы на страже, мы не оставим их. Сделать подобный проект в Украине в нынешних условиях – вызов. Ведь впервые в жизни для съемок мы разрабатывали логистику эвакуации в укрытие. В Украине нет безопасных городов, и каждый из них каждый день под угрозой ракетного удара

Руслана Крутась
Фото: Руслана Крутась

Все – ради помощи детям, собрать средства для которых поможет простая система пожертвований через QR-код, размещенный на экране во время трансляции шоу. Денежные средства пойдут в БФ «Твоя опора» и ОО Junior.

Очень много тяжелораненых деток, пострадавших от разрывов мин и снарядов. Врачам сложно работать с такими ранениями без необходимого оборудования и медикаментов. На средства, вырученные во время трансляции телеспектакля, мы закупим медикаменты и оборудование для врачей, чтобы они спасали маленьких пациентов. Поэтому призываю всех жертвовать деньги, донатить в рамках этого проекта и не только. Чем больше мы соберем, тем больше закупим необходимых материалов и спасем больше жизней.

Часть средств будет направлена на реабилитацию детей за границей.

Сегодня наша организация делает сверхвозможное, чтобы вернуть детям простор для детства: онлайн-уроки со звездами, Fun up-зарядку с лидерами мнений, мотивирование учебных заведений к проведению уроков физкультуры. Это все позволяет детям отвлечься от ужасов войны, уделив время подвижным играм, благодаря которым вырабатываются гормоны счастья. Летом задача Junior – обеспечить детям восстановление и активный отдых за границей без сирен и сидения в подвалах.

1 июня в 21:00 включайте YouTube Нового канала, СТБ или эфир телеканалов СТБ, М1, UA:Культура, «Прямий», смотрите трансляцию и запись бесплатно на медиасервисе MEGOGO в разделе «Шоу». Вас ждет не просто зрелище, полное красоты и эмоций, это ваша возможность помочь детям. Им нужна наша забота. Им нужны светлые радостные переживания даже во время войны. Сделаем их счастливее вместе.

Источник: nv.ua
DneprNews.info
Оцініть автора
Портал Новин Дніпра
Додати коментар

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті