Спорт

Ветераны киевского ‘Динамо’ разгромили своих фанатов

Ветераны киевского Динамо разгромили своих фанатов На базе киевского ‘Динамо’ в Конча-Заспе состоялся уникальный матч. Бывшие игроки ‘Динамо’ сыграли в футбол с представителями фан-движения. Игра прошла на полполя, восемь на восемь полевых игроков, два тайма по полчаса.
Состав экс-игроков ‘Динамо’ захватывает дух: в воротах Луценко, полевые игроки: Шматоваленко, Дмитрулин, Косовский, Гусин, Кардаш, Ребров, Белькевич и Гавранчич!
В первом тайме преимущество ‘профи’ было неоспоримым — 5:0. Зато после перерыва завязалась равная борьба, с интригой. Общий счет матча 11:5, сообщает ПроСпорт.
За ‘звезд’ отличились практически все полевые игроки, а больше точных ударов на счету Реброва и Кардаша. Из-за травмы не смог принять участие в матче Хацкевич. Александр на поле все же вышел, но в качестве арбитра.
По окончанию матча его участники заверили, что в дальнейшем такие встречи станут традиционными.