Зидан примет участие в открытии футбольного спорткомплекса в Чечне

Зидан примет участие в открытии футбольного спорткомплекса в ЧечнеЧемпион мира по футболу, трехкратный обладатель звания «Лучший футболист мира» по версии ФИФА Зинедин Зидан дал свое согласие на участие в церемонии открытия в Грозном спортивного комплекса имени Ахмата-Хаджи Кадырова, цитирует Газета.ru министра республики по физической культуре, спорту и туризму Хайдара Алханова.
Церемония открытия спорткомплекса запланирована на 9 мая. Алханов уточнил, что продолжаются переговоры с президентом УЕФА Мишелем Платини. «Мы надеемся, что великий Платини приедет в Грозный, но Зидан уже подтвердил свое участие в празднике, поэтому уверен, что открытие спорткомплекса запомнится не только жителям республики, но и всем любителям футбола», – сказал Алханов.
Он добавил, что в настоящее время ведутся переговоры об организации товарищеской игры между грозненским «Тереком» и одним из европейских клубов: «Окончательное решение еще не принято, но переговоры ведутся с «Барселоной», «Ювентусом» и «Манчестер Сити»
DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті