Тренер ‘Манчестер Юнайтед’ доволен ничьей с ‘Шахтером’

Главный тренер ‘Манчестер Юнайтед’ Дэвид Мойес остался доволен ничьей на ‘Донбасс Арене’ в матче с ‘Шахтером’.

‘Шахтер’ всегда удачно играет с английскими командами, но мы сегодня выглядели достойно. Смогли забить быстрый гол. Я был уверен, что нам удастся сдержать атакующий натиск хозяев, но не вышло. В перерыве я просил ребят больше дорожить мячом, но получилось так, что во втором тайме мы чаще его теряли. Это меня, конечно, огорчило’. Но я все-таки считаю, что в эпизоде с пропущенным мячом нам не повезло. Так или иначе, это очко на групповом этапе Лиги чемпионов. Нам нужно будет выигрывать другие матчи, если мы хотим выйти из группы, но эта ничья – результат хороший’, – сказал Мойес, слова которого приводит пресс-служба УЕФА.

Напомним, ‘Шахтер’ и ‘Манчестер Юнайтед’ сыграли вчера вничью 1:1 в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов-2013/2014.