Спорт

Динамо’ победило ‘Зенит’, ‘Шахтер’ обыграть ‘Спартак’ не смог

В воскресенье, 30 июня, на столичном НСК ‘Олимпийский’ футболисты киевского ‘Динамо’ победили во втором матче Объединенного турнира-2013 петербургский ‘Зенит’ со счетом 2:1.

На мяч Дениса Гармаша, который забил гол на 11-й минуте матча, игроки ‘Зенита’ ответили быстрым голом Виктора Файзулина. Полузащитник питерцев пробил точно на 20-й минуте матча.

Однако на 82-й минуте динамовец Адмир Мехмеди установил окончательный счет в этом поединке.

Ранее сегодня донецкий ‘Шахтер’ в своем втором матче в Объединенном турнире на домашнем стадионе ‘Донбасс Арена’ сыграл вничью с московским ‘Спартаком’ — 0:0.

Напомним, в четверг, 27 июня, футболисты ‘Динамо’ со счетом 1:0 победили в гостях московский ‘Спартак’ в стартовом поединке первого предсезонного Объединенного турнира-2013 среди украинских и российских футбольных клубов. В тот же день донецкий ‘Шахтер’ на стадионе ‘Динамо’ имени Валерия Лобановского в Киеве победил российский ‘Зенит’ из Санкт-Петербурга со счетом 1:0.