Как правильно подводить итоги года

До Нового 2019 года осталось чуть меньше месяца и люди начинают подводить итоги уходящего года: что успели сделать за год, к чему ещё надо стремиться, каких целей добились и чего добиться не смогли.

Психолог Михаил Лабковский в Instagram рассказал, как правильно это делать и предложил пройти небольшой тест, пишет segodnya.ua

“Я предлагаю трезво оценить положение вещей и пройти простой тест. Этот тест определит, как именно вы живете. Итак, вспомните вчерашний день. Если сложно разбить его на события и действия, воспользуйтесь бумагой и ручкой. Видите, именно так вы и живете”, – пишет он.

По словам психолога, у одного это “проснулся-поел-пошел на работу”, у другого – “съел любимые сырники на завтрак, поиграл с ребенком и пошел гулять”.

“Из таких вот, казалось бы, случайных дней наша жизнь и состоит! Я очень надеюсь, что результатами этого экспресс-теста вы остались довольны. И собой, и своей семьей, и своей работой, и всей вашей жизнью. Ну а если нет – всегда можно все поменять. И да, совершенно необязательно дожидаться каких-то особых календарных чисел”, – подытожил Лабковский.

Dneprnews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті