Доктор Комаровский раскрыл шокирующую правду относительно популярных медицинских препаратов

Нет такого украинца, который бы не знал, кто такой Доктор Комаровский. Этот человек уже давно доказал, что является настоящим экспертом в области медицины.

Его страница в социальной сети Instagram максимально популярная. На ней постоянно публикуются интересные факты, полезные для повседневной жизни. Но недавно, доктор Евгений Комаровский сделал неожиданное заявление по поводу популярных медицинских препаратов.Некоторые из них оказались опасными для здоровья. Поэтому неудивительно, что новость тут же вызвала бурные обсуждения среди фанатов доктора.

В основном, предупреждения касаются различных антибиотиков, популярных среди отечественных пользователей. Необдуманное употребление подобных препаратов может привести к значительным ухудшениям здоровья. Именно об этом и предупредил доктор, воспользовавшись специальным изображением в Instagram. Благодаря продемонстрированной схеме сразу становится понятно, о каком именно вредном эффекте для здоровья идёт речь.

Как написал сам доктор – использовать антибиотики необходимо максимально осторожно. Поскольку это совершенно точно не игрушка. Благодаря его странице в социальной сети, можно лично убедится в том, что резистентность к антибиотикам появляется в том случае, если бактерии уже приспособились противодействовать подобным препаратам. Ранее, доктор Комаровский также рассказал о том, когда детям можно начинать принимать антибиотики. Но тут же нужно отметить – подобного рода препараты могут нести пагубное влияние на состояние здоровья человека независимо от возраста. Поэтому необходимо в любом случае позаботится о том, чтобы пользоваться препаратами, как можно реже.

Источник: antikor.com.ua
DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті