В Украину приехали звезды “Викингов” и “Звездных войн”

Мировые звезды украинского происхождения – Кэтрин Винник и Иванна Сахно – приехали в Киев по приглашению платформы United24. 5 мая инициативе Зеленского исполняется 1 год, так что в столицу прибудут и другие звездные гости.

45-летняя Кэтрин Винник – канадская актриса, воспитывалась в украинской семье и до 8 лет говорила исключительно на украинском. Самая известная роль – Лагерта в популярном сериале “Викинги”. С первых дней российского полномасштабного вторжения Винник поддерживает Украину.

Винник приехала не одна. Вместе с ней на фото 25-летняя Иванна Сахно. Украинка начала актерскую карьеру со второстепенной роли в ситкоме “Леся+Рома”, а сейчас является звездой сериала “Звездные войны: Асока”. С 2013 живет в США, но активно проявляет проукраинскую позицию.

Вместе с актрисами на фоне сгоревшей российской техники на Софиевской площади сняты другие звездные гости. Среди них креативный директор And Us Джейми Кенневэй, менеджер Imagine Dragons Мак Рейнольдс и оператор-постановщик американской группы Тай Арнольд.

dneprnews.info

Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті