“Холостяк” Топольский признался, был ли у него секс с победительницей проекта

Главный герой 12-го сезона романтического реалити “Холостяк” Алекс Топольский рассказал о своих отношениях с победительницей проекта – Катей Лозовицкой. Он также признался, был ли у них секс.

В интервью Анне Олицкой Топольский рассказал, что видел у Кати женщину, с которой он мог бы построить длительные отношения. Однако после финала они не съехались. Они встречались в кафе, ездили друг к другу в гости, но вместе не жили.

В таком ритме они прожили около месяца. По словам Топольского, он потерял чувство к Кате и решил с ней поговорить. “Холостяк” предложил ей развестись. Катя расстроилась, но согласилась с тем, что им нужно разорвать отношения.

Алекс признался, что имел секс с Катей. Он отметил, что это вполне логично, они ведь были в отношениях. Однако подробностей Топольский решил не раскрывать, но сделал несколько намеков.

Так, “холостяк” заявил, что не будет обсуждать темперамент Кати, но когда ведущая спросила, что его отталкивает от девушек, то начал рассказывать о скованности. По словам Топольского, его отталкивает неуверенность девушек в постели.

Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті