Оптимальное такси в Кривом Роге: надежно и недорого

У Кривого Рога есть множество отличительных характеристик, в том числе географических. Например, ему по праву принадлежит звание самого длинного города Украины. По официальным данным, речь идет о 126 километрах, хотя другие источники делят эту цифру надвое. Впрочем, как бы то ни было, но Кривой Рог действительно длинный город и, чтобы добраться с юга на север, придется запастись временем. Оптимальное такси 579 https://optima.fm/ поможет преодолеть любое расстояние быстро, надежно, недорого.

Филиалы Оптимального работают в 29 городах Украины, три из них находятся в Днепропетровской области: Днепр, Каменское и Кривой Рог. Компания гарантирует качественный сервис в сфере пассажирских и грузовых перевозок, предлагая целый перечень дополнительных услуг.

Основой любого перевозчика является его автопарк. Оптимальному такси в этом смысле есть чем похвастаться: машины не старше 2000-го года, которые регулярно проходят техосмотр и в обязательном порядке посещают автомойку. Компания предлагает автомобили на любой вкус: удобные седаны и хэтчбеки, вместительные универсалы, а также минивэны и микроавтобусы для поездок большой компанией. При заказе клиент может выбрать класс авто: стандарт или комфорт. Транспортные средства с деформацией кузова или с очевидными следами коррозии к сотрудничеству не привлекаются.

Лучшие из лучших – в Оптимальном

Особое внимание Оптимальное уделяет подбору водителей. Каждый партнер проходит проверку внутренней службы безопасности, в ходе которой выясняются его опыт, водительский стаж и коммуникативные навыки. Предлагая выгодные условия сотрудничества, компания также выдвигает ряд важных требований. В частности, драйвер должен быть приветливым и аккуратным.

В случае возникновения замечаний и предложений рекомендуется обращаться на горячую линию по телефону 0800 508 579. Оптимальное также представлено во всех популярных соцсетях и мессенджерах – там тоже можно описать свои претензии. Реакция не заставит себя ждать.

Наличие офиса в Кривом Роге позволят обслуживать жителей населенных пунктов, которые находится в т.н. 20-километровой зоне. Подача машины осуществляется в течение 5-10 минут.

Вызвать авто на ближайшее время, а также оформить предварительный заказ можно на сайте Оптимального такси или по единому номеру 579 (callback). С помощью мобильного приложения OptiTaxi, установленного на платформах App Store или Google play, каждый пассажир получает возможность экономить на будущих поездках благодаря бонусным баллам. Кроме того, в приложении можно оставить дополнительный комментарий к заказу.

Оптимальное такси – Ваш надежный помощник в любой ситуации.

DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті