Как выбрать травматический пистолет

Травматическое оружие по праву считается одним из лучших средств самообороны. Оно позволяет отпугнуть злоумышленника и заставляет его поменять свои планы. Травматический пистолет ТТ пользуется большой популярностью среди стрелкового оружия, он имеет множество достоинств. Приобрести это оружие украинского производства можно в интернет магазине Прапорщик по доступной цене, магазин предлагает одни из самых выгодных цен на рынке. Различные скидки и акции делают сотрудничество еще более приятным. Более подробную информацию можно найти на сайте магазина. Также здесь можно купить травмат всего в несколько кликов. Квалифицированные консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут оформить заказ. Магазин предлагает удобные условия оплаты, доставка осуществляется по всей территории страны. Магазин имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов, за все время своей работы он отлично себя зарекомендовал.

Травмат ТТ имеет множество поклонников, по своему внешнему виду он практически ничем не отличается от оригинала. Купить здесь пистолет вы сможете быстро, просто и выгодно. Данная модель отличается хорошей пробивной силой. Этот пистолет имеет богатую историю и пользуется большим спросом среди любителей стрелкового оружия. Он имеет крайне удачное соотношение стрелковых характеристик. Пистолет отлично работает с любыми боеприпасами без осечек и каких-либо других проблем.

Травматические пистолеты не наносят серьезного вреда здоровью, однако они способны отпугнуть злоумышленников заставляют их задуматься о своих намерениях. Сам внешний вид оружия способен испугать человека, а выстрелы их него являются достаточно болезненными. Оптимальное расстояние для стрельбы составляет от трех до пяти метров. Рекомендуется целиться по конечностям. Существуют запретные зоны, стрелять в которые нельзя. Попадание в них может нанести серьезный вред здоровью. К таким зонам относятся голова, область сердца и пах. Оружие стреляет резиновыми пулями, приобрести их также можно в магазине Прапорщик. Также здесь вы сможете купить аксессуары и запчасти к оружию.

Стоит отметить, что обращение с травматическим оружием требует определенных навыков, ведь с первого раза не так просто попасть в цель. При выборе модели нужно обращать внимание не только на ее эксплуатационные характеристики, но и размеры. Большой пистолет повышает вероятность напугать злоумышленника, однако постоянно носить его не очень удобно. Для ежедневной носки больше подходят компактные модели.

Напоминаем, что приобретение травматического оружия на территории Украины возможно только согласно действующего законодательства (есть ряд ограничений, кто именно имеет право приобретать травматическое оружие. см. Закон Украины об оружии).

 

DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті