5 проблем, с которыми сталкиваются покупатели БУ iPhone X

Покупка смартфона с рук всегда кроет в себе некоторые нюансы. Как правило, при встрече с продавцом у вас не будет достаточно времени, чтобы внимательно проверить iPhone X.

iPhone X фото

Мы провели небольшое исследование, и сделали небольшой дайджест самых частых проблем, которые обнаруживают у БУ айфон 10. Также предоставляем вам каталог новых айфонов 10 на сайте интернет-магазина Елоу .

На что стоит обратить внимание при покупке iPhone X

Первое, что следует сказать: чем больше цена iPhone X отличает от рыночной, тем тщательнее смартфон нужно проверить. Сейчас, спустя 2 года после выхода, айфон этой модели стоит порядка 21-24 тысяч гривен (зависит от комплектации).

БУ iPhone X фото

Если цена значительно ниже, то перед вами подделка либо устройство, в котором обнаружились серьезные проблемы.

Итак, перед покупкой бушного iPhone X нужно проверить:

  1. Оригинальность айфона. Сделать это можно при помощи IMEI-кода, который нанесен на задней крышки. Проверить его можно на сайте Apple. Если гаджет идет с коробкой, то убедитесь, что код на ней совпадает с тем, который указан на телефоне.
  2. Наличие поврежденных пикселей и качество цветопередачи. Битые точки проверяют на черном и белом фоне. Для этого включите камеру, наведите ее на лист бумаги и внимательно осмотрите экран. Передачу цветов проще всего проверить в игре или приложении.
  3. Как работают модули связи. Для этого сделайте звонок, а также подключитесь к Wi-Fi. Обратите внимание на скорость интернета, поскольку телефон может подключаться к сети, но медленно передавать данные.
  4. Состояние батареи. Посмотреть, насколько изношен аккумулятор можно в настройках или при помощи приложения Battery Life (доступно для свободного скачивания в App Store).
  5. Убедитесь, что прошлый владелец вышел из всех аккаунтов. Если в iCloud или других сервисах сохранилась какая-то информация, то есть риск, что iPhone X будет заблокирован.

Также не стоит упускать стандартные процедуры по проверки работоспособности портов.

Где купить новый Айфон Х без переплат

В интернет-магазине Yellow можно купить оригинальный iPhone всех актуальных моделей. Также на сайте вы найдете iMac, AppleWatch, iPad, MacBook, аксессуары к ним (чехлы, кабеля, зарядные устройства, беспроводные наушники).

Айфон 10 фото

Все гаджеты оригинальные и новые, но при этом вам не придется сразу выкладывать за них круглую сумму. Без посещения банка вы можете оформить кредит или беспроцентную рассрочку на гаджеты, и пользоваться ими сразу, а не долго копить на понравившуюся модель смартфона.

DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті