Зачем стоит купить Apple TV: 6 причин от команды NewTime

Смотреть шоу на большом экране и при этом не страдать от назойливой рекламы, наслаждаться стримами и синхронизировать гаджеты с телевизором — давно не роскошь, а прямая необходимость современного человека. Для решения этих задач используют интернет-приставки, например, Apple TV купить который можно в интернет-магазине NewTime. Что это за гаджет и в чем его преимущества в отличие от аналогов других брендов?

Особенности Apple TV

Если вы поклонник гаджетов Купертиновцев, то обязательно соберите всю экосистему. Это не только очень инновационный подход к гаджетам, но и полный комфорт взаимодействия. Представьте, что вы при помощи телефона управляете вай-фай роутером, телевизором и другими устройствами. Это быстро и удобно, поэтому владельцам нескольких эппловских девайсов не стоит и думать над тем, чтобы не купить Apple TV.

Преимущества Apple TV:

  1. Работа с самыми крутыми сервисами. Приставки для телевизора работают с самыми известными и популярными видеохостингами, например: iTunes, YouTube, Netflix и HBO. У пользователей есть возможность смотреть не только записанный видеоролик, но и прямую трансляцию.

  2. Подписка на медиа-библиотеку. Вы можете слушать музыку через телевизор или транслировать ее на оригинальную колонку от Эппл. Огромный выбор треков без рекламы доступны по подписке (есть одиночные, студенческие и семейные тарифы).

  3. AirPlay. Это особая технология, за которую все так любят экосистему бренда. Вы можете транслировать контент с ПК, ноутбука и смартфона на телевизор при помощи одного приложения. Это уже звучит как достойный повод купить Apple TV.

  4. Приставка справляется с играми для детей. Вы можете установить приложение (гонки, стрелялки, бродилки) на приставку и подключить геймпад, ребенок оценит привычное развлечение на большом экране.

  5. Полная синхронизация. Приставка реагирует на голосовой помощник, отлично работает с устройствами Apple любых поколений. Вы можете начать смотреть фильм на смартфоне, приехать домой и в течение пары секунд подключиться к телевизору и продолжить на большом экране.

  6. Цена на Apple TV доступная, не намного выше, чем у конкурентов. При этом Купертиновцы создали не только инновационную железную начинку, но и стильный дизайн, наделили гаджет уникальными сервисами и подписками.

Купить Apple TV по доступной цене можно в интернет-магазине New Time. Официальный дистрибьютор предлагает самый широкий ассортимент и стоимость без переплат, доставка по всей Украине.

DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті