Элайт и Юрмала: похожи ли они?

Какая она – солнечная страна с самым высоким на Ближнем Востоке уровнем жизни – Израиль? Территория страны очень небольшая, но, не смотря на это, на ней помещаются и горы, и долины, и пустыни, и моря, и уникальные кратеры. В Израиле субтропический средиземноморский климат. Температура морской воды круглый год здесь составляет 25-26 градусов по Цельсию.

Элайт принимает туристов круглый год. Здесь постоянно проходят фестивали и спортивные соревнования.

Парк аттракционов «Город Царей» стараются посетить многие туристы. И не жалеют об этом! Это ни больше, ни меньше – замок из сказки, который находится на берегу моря. Здесь и водные регионы, и зеркальные лабиринты, и Пещера иллюзий, и много другого не менее интересного.

Дельфиний Риф предлагает немало развлечений, таких, как катание на дельфинах, погружение с аквалангами. Здесь есть так называемый релаксационный центр, в котором можно расслабиться в бассейнах с соленой и пресной водой, на массаже.

Рекомендуется посетить подводную обсерваторию, где можно увидеть неповторимых представителей моря.

Если подняться на смотровую площадку города, открываются обозрению Йордания, Египет, Израиль и Саудовская Аравия.

Любители экстрима могут покататься на водных мотоциклах, водных лыжах, на верблюдах.

Много развлечений и мест для полноценного отдыха предлагает этот неповторимый уголок мира, в том числе высочайший уровень обслуживания в израиль эйлат отели 4 звезды. Любой из этих отелей можно забронировать еще до приезда. «Royal Beach» находится в самом центре Элайта. У отеля есть собственный пляж. «Royal Garden» также расположен в самом сердце курорта. Кроме прекрасных условий проживания, здесь есть аттракционы, бассейны, водопады, водные горки и озера.

Переносимся из жаркого Израиля в прохладную Юрмалу. Красивый прибалтийский город на удивление приветлив и гостеприимен. Эксперты очень советовали посетить самый большой аквапарк в Европе «Ливу». Он выполнен в виде корабля. Проведя здесь время, можно развлечь детей и отвлечься самому.

Можно посетить настоящую гордость латвийцев – национальный парк Кемери. Это природоохранная область. Здесь находится Большое Кемеровское болото, благодаря которому существуют множественные источники минеральных лечебных вод.

Восстановиться и отдохнуть любезно предложат отели в юрмале, которые предлагают прекрасный сервис. Juras Banga встретит своих гостей домашней и спокойной обстановкой, Hotel Jurmala Spa постояльцы отмечают как удобный и уютный. Юрмала – гостеприимный город, на его территории много гостиниц и отелей, в номерах которых есть все условия для комфортной жизни.

DneprNews.info

http://ostrovok.ru/hotel/israel/eilat/star4/

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті