Тенденции Интерьера Ванных Комнат в 2021 на которые стоит обратить внимание

2020 год принес в нашу жизнь изобилие неприятных, а порой – устрашающих новостей со всего мира. 2021 год, похоже, тоже идет своим чередом. Сейчас мы проводим больше времени, чем когда-либо, дома, чтобы обезопасить себя и своих близких.

Возникновение эры «работа из дома» привело к тому, что люди стали обращать внимание на уровень комфорта своего домашнего очага. Поскольку большую часть времени мы проводим дома, почему бы не сделать его как можно более комфортным, роскошным и привлекательным? Когда мы говорим о комфорте и роскоши, как мы можем упустить ванные комнаты? Ведь именно там мы совершаем свои ежедневные процедуры по уходу за своим телом.

Давайте разберемся, как сделать ванную красивее, привлекательнее, удобнее для вас вместе с магазином сантехники в Запорожье Snail.

vannaya-spa

1. Умные туалеты – будущее уже здесь

Если вы из тех, кто является гермафобом и боится прикосновений к поверхностям? Совершенно никаких проблем! Умные туалеты помогут вам избавиться от неприятного ощущения и обеспечат безупречный вид унитаза.

Умные ванные комнаты часто оснащены технологиями самоочистки, такими как самозакрывающиеся крышки и бесконтактное смывание. Некоторые модели оснащены подсветкой, убивающей бактерии, под крышкой.

2. Спа-заповедники – релаксация на дому

Наступили выходные, нужно расслабиться, но все спа закрыты? Домашнее спа – это идеальное место для уединения.

Как следует из названия, он предлагает вашей ванной комнате роскошь спа. В гидромассажных ваннах для ванной комнаты вы можете выбрать наиболее подходящую для вас температуру, напор и расход воды.

3. Парящий туалет

Вы должны быть знакомы со стандартными туалетными столиками, которые предлагают многие магазины сантехники в вашем городе. Тем не менее вы можете еще больше персонализировать свою ванную комнату с помощью парящего туалетного столика, пора забыть о своем старом, скучном унитазе. Плавающий туалетный столик может помочь вам удвоить пространство для хранения всевозможных банных приспособлений.

4. Минималистский дизайн – лучше меньше, да лучше

Знаете ли вы, что простота – это новая тенденция?

Эстетика минимализма предлагает очень стильное изображение вашего дизайна. Он создает очень приятную атмосферу и радует глаз своим спокойствием. Упрощенный дизайн поддается чистой окружающей среде. Они идеально подходят, чтобы начать день с ясной головой или даже расслабиться перед сном. Минималистский дизайн не отменяет роскоши, он, по сути, обеспечивает не загроможденное пространство, что является истинным признаком роскоши.

5. Природные элементы и уникальный душ на открытом воздухе – всегда свежее!

Этот тренд максимально приближенным к природе. Эти элементы демонстрируют великолепие, связывая нас с нашими корнями – нашей собственной матерью-природой!

Природные элементы ценятся за их текстуру и свежесть, которые они добавляют в декор и атмосферу. Такие материалы, как дерево и камень, можно использовать по-разному, чтобы придать гостеприимный и впечатляющий вид. Такой дизайн также предлагает легкую релаксацию, поскольку он мгновенно привносит характер в современные ванные комнаты.

Ассортимент уникальных душевых на открытом воздухе для ванных комнат предлагает захватывающие виды с природными элементами. Представьте, что вы ополаскиваетесь под великолепным солнцем (или даже под мерцающими звездами!). Вы можете полностью погрузиться в природу с прекрасным видом на улицу. Вы можете создать свой душ с помощью нескольких простых приспособлений или создать оазис, достойный спа, который может соперничать с любым домашним душем.

6. Зеркала с подсветкой – ведите светлый образ жизни

Зеркала с подсветкой – исключительный выбор, чтобы сделать вашу ванную комнату еще более привлекательной. Зеркальные тумбочки для умывальника с подсветкой обеспечивают естественное освещение без бликов и отражений в зеркале. При затемнении они могут даже использоваться как ночник.

Светодиодные зеркальные шкафы бывают разных форм с привлекательным освещением, которое является как декоративным, так и функциональным. Эти красивые зеркала с подсветкой создают эффект свечения на стене, создавая иллюзию парящего зеркала.

Эти элементы можно использовать для создания фокуса или выделения текстурированных поверхностей стен за любыми светильниками. Не стоит недооценивать силу изысканной ванной комнаты.

DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті