О наболевшем Виктории Шиловой …

 

Одиозный политик и борец за что только можно Виктория Шилова, поделилась на своем официальном сайте своими мыслями о наболевшем…

Известная и ранее своими громкими высказываниями, в этот раз она написала свои мысли-посвящение всему украинскому аппарату власти. Приводим полный текст:

 

Виктория Шилова: О НАБОЛЕВШЕМ… PDF Печать E-mail

 

Уважаемые соотечественники!

 

Я всегда говорила и буду говорить, что у каждого народа есть свои герои и свои негодяи, есть свои традиции и вожди. К большому моему сожалению сегодняшняя власть в Украине нагло захвачена политическими и олигархическими еврейскими кланами, представляющими собой гибридную украинскую хунту сектантов. Страшнее всего то, что эти еврейские маргиналы уже перешли точку невозврата и готовы растерзать себе подобных ради власти и денег, а мораль целого поколения «земли обетованной» попросту растворилась в проявлении антисемитизма уже по отношению друг к другу, где евреев заменили жидами.

 

Посмотрите, что происходит вокруг нас. Наши ценности и праздники, то во что мы верим и чтим, топчет эта иудейская падаль, которая называет себя украинским выбором. Это не украинский, а откровенно жидовский выбор. Подмена понятий вбивается и втирается в сознание украинского народа для того, чтобы стереть целую эпоху наших предков славян и превратить наш народ в гоев. Вместо того чтобы бороться за мир на украинской земле, герой большинства еврейских анекдотов и лже-украинец по второму паспорту Рабинович (этимология от формы рабин, раввин)предлагает нам кланяться в ноги господину Медведчуку и ратует за его «жидовский выбор». Не секрет, что Медведчук в этой всей эпопее для Рабиновича не только соратник, но и близкий по духу наставник. Смешно и нелепо выглядит, когда представитель жидо-бандитского клана говорит украинцам, кому им поклоняться. Берет злость, когда слышишь как Рабинович, комментируя скандал с крещением дочери другого еврея Шуфрича и участие в нем еще одного представителя этой же религиозной секты Владимира Этинсона (Кличко) говорит: «если Вам не нравиться, то голосуйте за других». ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ, КОГДА КРУГОМ ОДНИ ЖИДЫ? Правильно повторила мои слова Надежда Савченко, что в Украине не евреи, а жиды управляют страной на 80%. Наденька, дай Бог тебе сил в твоей нелегкой борьбе за Украину, которая, наконец, станет своей для украинцев!!!

Сердце разрывается, когда наблюдаешь, как кучка маланцев устраивает торжественные церемонии и подписывает декларации о создании целого Мемориального центра Холокоста в Национальном музее Тараса Шевченко в память о событиях в Бабьем Яру. И все это при содействии не только государственных и политических деятелей Израиля и международных еврейских организаций, а и при содействии их марионеток из украинской хунты. Циничным является то, что на исконно славянской земле собираются чтить память не своих предков, а «богом избранных» евреев и цыган, для потомков которых украинский народ фактически стал рабовладельческим придатком для обслуживания собственных интересов. Самое интересное, что все это добро в виде Мемориального, исследовательского и образовательного центра, музея и заповедника с обустроенной инфраструктурой должно строиться за деньги принимающей стороны, размер которого составляет более 100 млн. долларов. А где в этом всем национальный и культурный интерес нашей страны и украинского народа? Его просто нет!

 

Смысл жидовско-иудейской идеологии лежит в их праздничных обрядах, которые едва ли можно назвать праздничными. 29 – 30 сентября они отмечали Йом-Кипур и по традициям этому празднику предшествовал Капарот – обряд, который распространен и практикуется религиозными евреям накануне Йом-Кипур. Цель обряда – напомнить и дать понять, что за грехи полагается суровое наказание, а в качестве искупления грехов они крутят живую курицу над головой, которую потом режут, пьют кровь и съедают. То же самое, они проделывают и над украинским народом, который сначала хорошенько раскручивают и разводят, а потом «режут» своими законами, мизерными подачками, пенсиями и смешными зарплатами, заставляя день за днем умирать стариков и младенцев, уничтожая тем самым украинскую нацию и народ. Потом же, устраивают хмельные трапезы с 4 по 12 октября, отмечая «Праздник кущей» (Суккот) в память о блуждании евреев по Синайской пустыне. Вместо того, чтобы отправиться блуждать на Синайский полуостров и дальше, они очень хорошо устроились и «блуждают» по исконно славянской земле, где им не место.

Наверное, пришло время для того, чтобы, наконец, изменить жизнь простого украинца и вычистить нашу землю от захватившей ее нечисти. Поэтому «жидовский выбор» украинской хунты во главе с Медведевым, Рабиновичем, Коломойским, Корбаном и другими их приспешниками полукровками нужно менять на национальный выбор славянского народа. Именно народ есть источником власти в государстве!!!

Конечно, это мои оценочные суждения, но факты их убедительно подтверждают.

 

Источник: shilova.org

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті