Фоменко не собирается беречь футболистов на матч с Англией

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко уверяет, что в игре с Сан-Марино не будет недооценки соперника, а на поле выйдут те, кто лучше готов на сегодняшний день.

‘Мы будем подходить к этой игре со всей серьезностью, чтобы не было недооценки. Во всех турнирах были сюрпризы, мы настраиваемся играть на максимуме, все будет зависеть от майстерства’, – сказал Фоменко, слова которого приводит пресс-служба Федерации футбола Украины.

Тренер подчеркнул, что в отборочном турнире каждая игра важна, тем более та, которая проходит перед своими болельщиками. ‘Для нас каждая игра – основная, надо жить сегодняшним днем, нужно уважать любую работу и не подходить так, что сегодня сыграем на 50 процентов, а завтра – на 100. Имея у себя 25 футболистов, исходя из их формы, будем решать, кто будет играть в составе. Мы пытались убедить футболистов, что в любой профессии нужно серьезно относиться к делу. Когда игроки приезжают в сборную, они абстрагироваться от клубных интересов и, конечно, мы подкрепляем требования – требованиями современно футбола. Они должны понимать, что за их игрой стоит армия болельщиков’, – добавил он.

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті