В Новомосковске в знак протеста мужчина поливал соседей фекалиями из ведра и грозился взорвать всех

Мужчина из-за собственных проблем с водо- и газоснабжением устроил протестную акцию, из-за чего поливал соседей фекалиями из ведра, а потом чуть ли не взорвал дом.

Об этом на своей странице в Facebook написал Александр Соболь.

В Новомосковске уже долгое время жители страдают от своего соседа. Он постоянно создает горожанам проблемы, из-за чего страдают не только соседи по лестничной площадки, но и весь подъезд. Как стало известно, мужчина ведет себя таким образом потому, что у него возникли проблемы с водо- и газоснабжением. Для того, чтобы противостоять ситуации, он решил устроить бунт, поэтому для достижения своей цели не брезгует использовать даже такие необычные способы.

«Ни фига же не прискорбно у нас люди живут. Чувак из соседнего подъезда на днях заливает фекалиями несколько этажей. В прямом смысле, из ведра. То есть открывает двери и сливает все что накипело на лестницу. И такой перформанс этот тип устраивает на перманентной основе. Дело в том, что типу давно отключили воду и газ. И это у него типа бунт такой », – пояснил ситуацию Александр Соболь.


Кроме того, Александр Соболь сообщил, что бунт мужчины ежедневно набирает обороты. Среди ночи он угрожал соседям подорвать баллоны с газом. Для того, чтобы спасти свою жизнь, жители дома вышли на улицу и ждали помощи. На место происшествия прибыли четыре патрульных автомобиля, следственно-оперативная группа и сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Все решали, что делать дальше, но каким образом смогли решить этот вопрос пока неизвестно.

«Этот асоциальный художник угрожает взорвать баллоны с газом. Окопался у себя в храме дерьма и не открывает никому. (…) Поскольку дома спит ребенок, а быть подорванным среди ночи не веселая перспектива, занял места в партере, жду пока сломают дверь», – добавил Александр.

Позже в комментариях к своему сообщению Александр Соболь отметил, что полицейские доставили мужчину в отделение полиции. Теперь жизни и здоровью местных жителей ничего не угрожает, так как сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям вовремя отобрали у неугомонного соседа газовый баллон.

Відкритий

Dneprnews.info

 

Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті