В Днепре проходит лотерея для сбора средств на эвакуационные авто


Совершить донат от 100 гривен и получить 3 килограмма роллов, татуировку или полет в аэротрубе. Такие лоты в Днепре будут представлены на онлайн-аукционе-лотерее для сбора средств на восстановление и ремонт автомобилей для эвакуации раненых бойцов. Об этом Відкритому рассказала руководитель благотворительной организации Оксана Семехина.

Волонтеры благотворительного фонда обратились военные медики с просьбой восстановить и отремонтировать 5 автомобилей для эвакуации раненых бойцов из передовой. «Это срочно и очень важно, потому что эти авто эвакуируют бойцов на нуле. Volkswagen T5, Opel Vivaro и Renault Trafic — эти 3 эвакуационных автомобиля уже отремонтированы в долг и уехали на фронт. С помощью лотереи нам уже удалось собрать 6218 грн, но это лишь 5% от нужной суммы. Сейчас срочно нужно восстановить еще 2 автомобиля. Нам нужно ваше участие, чтобы собрать на ремонт 5 машин», – рассказала руководитель благотворительной организации «Фонд право на жизнь» Оксана Семехина.

Принять участие в лотерее можно здесь. Надо сделать донат и поставить + в комментариях под публикацией поста в Инстаграмме. За каждый донат участник получает № билета в благотворительной лотерее, где будет проходить розыгрыш 10 призов: лот №1 тубус от стенгера лот №2 3 кг рол лот №3 артефакт с передовой лот №4 сертификат на татуировку лот №5 3 сертификаты на полет в аэротруби лот №6 3 турбо печи Автомобили нужно отремонтировать в кратчайшие сроки, объясняют волонтеры. Цена каждого автомобиля – это десятки спасенных жизней наших защитников. Общий сбор 120 000 грн.

Карта Монобанка 5375411202719600
Карта Приватбанка 4731 2196 4407 9489

dneprnews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті