В центре оккупированного Донецка взорвали Захарченко

В центре оккупированного Донецка взорвали Захарченко

В центре оккупированного Донецка произошел мощный взрыв в ресторане “Сепаратист”, по информации СМИ, жертвой происшествия стал главарь боевиков “ДНР” Александр Захарченко.

Главарь ДНР Александр Захарченко пришёл сегодня в ресторан «Сепар» помянуть скончавшегося накануне певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона, где прогремел мощный взрыв. В результате происшествия Захарченко получил смертельное ранение. Впоследствии он скончался в больнице.

По данным источников Лайфа в силовых органах ДНР, в покушении на Захарченко подозревают его охранника, который исчез с места взрыва. Сейчас перекрыты все пропускные пункты на «границе ДНР» с Россией и Украиной для розыска подозреваемого.

Россиийский «Интерфакс«, со ссылкой на источники в аппарате так называемого «главы ДНР», сообщает о том, что ври взрыве ранение также получил еще один представитель боевиков «глава Минфина ДНР» Александр Тимофеев.

Также сообщается, что «правоохранительные органы» «ДНР» задержали нескольких подозреваемых в покушении на главаря «республики» Александра Захарченко. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой источники в донецких «силовых структурах».

«Задержаны несколько человек, украинские диверсанты и связанные с ними лица, которые подозреваются в причастности в покушении на главу республики», — говорится в сообщении.

Источник: antikor.com.ua
DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті