Мужчина с психическими расстройствами изнасиловал 6-летнего мальчика


Мужчина с психическими расстройствами изнасиловал 6-летнего мальчика. Известно, что семья с ребенком пришла в гости к семье злоумышленника, вместе отдыхали, а в это время мужчина, который имеет определенные расстройства, забрал шестилетнего мальчика из поля зрения взрослых и совершил с ним действия интимного характера.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

«За совершение действий сексуального характера в отношении малолетнего мальчика полиция задержала 31-летнего николаевца. 12 декабря около 19:00 о преступлении полицию Заводского района г. Николаев сообщили родители ребенка. Известно, что они пришли в гости к семье злоумышленника, вместе отдыхали, а в это время человек, который имеет определенные расстройства здоровья, забрал шестилетнего мальчика из поля зрения взрослых и совершил с ним действия интимного характера. Ребенок все рассказала родителям, а те вызвали полицию.

Следователи задержали мужчину в порядке статьи 208 УПК Украины. Задержанному инкриминируют ч. 4 ст. 153 УК «Сексуальное насилие», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет», – сказано в сообщении.

Продолжается расследование, в ходе которого правоохранители будут выяснять все обстоятельства преступления.

Dneprnews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті