’’Милитаристическая педофилия’’: в сети показали знаковое видео из Крыма

’’Милитаристическая педофилия’’: в сети показали знаковое видео из Крыма

В сети появилось видео, демонстрирующее массовость милитаризации детей в оккупированном Россией Крыму.

Ролик об участии несовершеннолетних в различных мероприятиях с использованием оружия на полуострове опубликовали “Крым.Реалии”.

“В связи с последними событиями мы решили проследить, как часто после аннексии Крыма можно увидеть детей в военной форме и с оружием на разных мероприятиях полуострова. Вы даже не представляете, насколько…” – сказано в сообщении.

Крым. Реалии

Вы даже не представляет, насколько…

Видео вызвало значительный резонанс среди пользователей сети. Комментаторы принялись осуждать оккупационные “власти”, сравнивая их методы с нацистской Германией.

“Подготовка пушечного мяса идёт полным ходом”, “Напоминает хронику гитлеровской Германии”, “Милитаристическая педофилия”, – пишут они.

 

Vitauskas 🇱🇹🇺🇦@Vitauskas_A

Шок! Появилось видео созданных ЦРУ в спасенной от бИндер “родной гавани” военных организаций для детей. Под лозунгом “У власти орлиной орлят миллионы”, превозносящем герб США, их учат обращаться с оружием, накачивают милитари-пропагандой и готовят к терактам в учебных заведениях

’’Милитаристическая педофилия’’: в сети показали знаковое видео из Крыма’’Милитаристическая педофилия’’: в сети показали знаковое видео из Крыма’’Милитаристическая педофилия’’: в сети показали знаковое видео из Крыма’’Милитаристическая педофилия’’: в сети показали знаковое видео из Крыма

Источник: antikor.com.ua
DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті