Guano Apes 19 апреля в Киеве

Guano Apes 19 апреля в КиевеGuano Apes – альтернативный рок-квартет из Германии. На сегодняшний день эта группа является одной из самых успешных в своём стиле на европейской музыкальной сцене.
С выпуском дебютного альбома ‘Open Your Eyes’ (1997), ставшего ‘самым удачным англоязычным дебютом всех времен в Германии’, команда попала на верхние позиции европейских и американских чартов, где оставалась больше года. Дебютный сингл ‘Open Your Eyes’ в 1996 году попал в десятку лучших хитов в Германии и оставался в сотне лучших хитов 30 недель. Второй сингл группы, ‘Lords of the Boards’, который был написан для Европейского чемпионата по сноуборду в 1998 году, стал ещё большим хитом и сделал их альбом платиновым в Германии и золотым в других странах Европы. Предыдущий альбом Guano Apes «Walking on a Thin Line» вышел в 2003 году. С тех пор группа накопила достаточно материала, а в прошлом году – еще и вернула себе концертную форму на гастролях.
После длинного перерыва в своей деятельности и долгожданного воссоединения в 2009 году, 18 марта этого года в свет вышел новый сингл от GUANO APES под названием “Oh What a Night”. На эту же композицию был снят эффектный видео-клип, который еще больше подогрел интерес к новейшему камбэк-альбому ‘Bel Air”, который уже появился на прилавках магазинов 1 апреля, информирует Gorod.dp.ua.
Напомним, Guano Apes выступали в Киеве в январе 2010 года. Фаны надолго запомнили мощную сценическую подачу немцев и душевную домашнюю атмосферу самого концерта.
Тогда Guano Apes пообещали вернуться в Украину и сдержали обещание. В этот раз все будет еще круче!
В связи с большим спросом – допечатана еще одна лимитированная партия билетов (300 грн.) которая распространяется только через Киевские оффлайн кассы и офис организаторов. НО! Все желающие гарантированно попасть на мероприятие – могут совершенно бесплатно(!) забронировать в т.ч. и наиболее доступные билеты, отправив заявку на tickets@ua.fm с указанием фамилии, типа (3-я зона – 300 грн. 2-я зона – 350 грн. фан-зона – 450 грн.) и количества билетов до 21:00 18.04.2011.
DneprNews.info
Источник – Gorod.dp.ua

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті