Microsoft поможет Украине провести Евро-2012

Microsoft поможет Украине провести Евро-2012Американская корпорация Microsoft готова сотрудничать с правительством Украины в подготовке и проведении Евро-2012.
Об этом во время встречи с вице-премьер-министром Украины Борисом Колесниковым заявил генеральный директор Microsoft Стив Баллмер.
По словам вице-премьера, сейчас достраиваются два стадиона в Киеве и Львове и проводится подбор топ-менеджмента, который будет непосредственно работать с Microsoft. Причем Борис Колесников отметил, что Украина уже имеет положительный опыт работы с корпорацией на донецкой Донбасс-Арене.
«Если ваша корпорация может принять участие во внедрении ІТ для аэропортов, то наши двери открыты», – сказал вице-премьер.
Борис Колесников добавил, что Кабинет Министров заинтересован в сотрудничестве в трех новых аэропортах, готовящихся к сдаче в эксплуатацию.
«Мы будем делать все возможное, чтобы помочь Евро-2012. Такие международные мероприятия очень важны для нас. Имея опыт работы на Олимпийских играх и других масштабных событиях, мы сделаем все, чтобы поддержать этот турнир», – отметил Стив Баллмер.
Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», в четверг, 4 ноября, в Киеве состоялась презентация нового логотипа Украины, посвященного чемпионату Европы по футболу 2012 года.
DneprNews.info,
Источник – ИА Новый Мост

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті