Правительство будет рекламировать украинский туризм

Правительство будет рекламировать украинский туризм Правительство совместно с лидерами турбизнеса должны разработать туристические туры в Украину, а также подать механизмы по запуску такого предложения на территории ведущих стран мира. Такую задачу перед туристическими функционерами сегодня, 7 апреля, во время круглого стола ‘Перспективы развития туристического бизнеса Украины’ поставил Вице-премьер – министр инфраструктуры Украины Борис Колесников, сообщает UBR.ua.
‘Для продвижения туристических туров в Украину заграницей должны определить 5-6 стратегически важных для нас центров в Северной Америке, Юго-Восточной Азии, в Западной Европе это Германия и Великобритания, а также важной для нас является Россия ‘, – отмечает господин Колесников. Он также добавляет, что туристические функционеры должны также определиться с 5-6-ю мероприятиями мирового уровня, которые государство будет поддерживать финансово.
В свою очередь, Вице-премьер акцентировал, что правительство обеспечит рекламу для украинского туризма, но отечественные туроператоры вместо должны создать качественную и доступную предложение.
DneprNews.info
Источник – UBR.ua

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті