В Каменец-Подольском считать голоса будут еще неделю

В Каменец-Подольском считать голоса будут еще неделюВ Каменец-Подольском подсчет результатов выборов городского председателя затянется еще на неделю
Председатель Хмельницкой областной организации Комитета избирателей Украины Юрий АНУФРИЕВ прогнозирует, что в Каменец-Подольском подсчет результатов выборов городского председателя затянется еще на неделю, сообщает УНИАН.
“В городскую ТИК обратилась Партия регионов, кандидат на должность городского председателя от “Сильной Украины” Михаил СИМАШКЕВИЧ и еще несколько партийных организаций с просьбой пересчитать голоса избирателей относительно кандидатов на должность городского председателя Каменец-Подольского. Прогнозирую, что этот процесс затянется еще на неделю”, – сказал он.
Ю.АНУФРИЕВ уточнил, что одной из причин пересчета является то, что в мусорниках было обнаружено несколько сотен избирательных бюллетеней.
Теперь Каменец-Подольская городская ТИК начала повторный пересчет голосов избирателей относительно кандидатов на должность городского председателя.
DneprNews.info
Источник – УНИАН

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті