В Запорожье прошли быстрые знакомства: 15 пар совпали за 3 минуты

В Запорожье прошли быстрые знакомства: 15 пар совпали за 3 минутыНайти свою половинку пришли 40 участников в возрасте от 24 до 30 лет.
На днях в Запорожье впервые прошли Speed dating (быстрые знакомства или свидания). Найти свою половинку пришли 40 участников в возрасте от 24 до 30 лет. В результате образовалось 15 пар.
По словам организатора быстрых знакомств Евгении Мамоновой, такие свидания увеличивают шанс одиноких людей за один вечер познакомиться с несколькими претендентами на их сердце и отыскать свою вторую половинку.
Правила быстрых знакомств очень просты и эффективны: девушки садятся по одну сторону стола, а парни по другую. Каждая пара общается по три минуты, затем девушки остаются на своих местах, а мужчины пересаживаются. После того как все познакомились, каждый участник пишет имя понравившегося человека на специальной карточке и отдают ведущему-свахе. Затем он объявляет совпавшие пары. Счастливчиков поздравляют, и они продолжают знакомство без лишних глаз.
К слову, организаторы придерживаются мнения ученых, которые считают, что мужчине нужно в среднем 8,2 секунды, чтобы влюбиться. По словам запорожских свах, такие встречи могут привести даже к созданию семьи. Такое сводничество собираются повторить будущим летом.
DneprNews.info
Источник – Сегодня
ФОТО – rosiness.mylivepage.ru

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті