В Украине появилась специальность – менеджер по церемониям

В Украине появилась специальность - менеджер по церемониямНа сайтах трудоустройства появились новые объявления о наборе персонала для Евро-2012. Заказчики: украинский Оргкомитет Евро-2012 и УЕФА. Написаны сообщения на английском языке.
В пятницу вечером таких вакансий было семь (их публикуют на сайтах по поиску работы). Среди них: специалисты отдела по работе с волонтерами, по административной поддержке этого отдела, по обучающим программам отдела работы с волонтерами и отдела транспортного обеспечения мероприятий, а также руководитель сектора логистики мероприятий турнира, спец по закупкам, менеджер по церемониям.
Среди основных требований, которые предъявляет УЕФА и оргкомитет к специалистам — наличие высшего образования, опыта работы в аналогичной сфере более двух-трех лет, свободное владение украинским, английским и, желательно, польским языками, стрессоустойчивость, отличные коммуникативные навыки, владение компьютером. Правда, заработная плата в объявлениях не указана, но соискателям обещают, что она будет высокой, конкурентоспособной, а также гарантируют социальный пакет: «Зарплата индивидуальна, зависит от опыта соискателя, от уровня его профессионализма», — объяснили нам в пресс-службе оргкомитета. Организаторы Евро-2012 говорят, что онлайн-заявки будут рассматриваться в первую очередь, и обещают, что свяжутся с кандидатами, которые пройдут отбор.
Напомним, что летом еще будет проводиться и набор волонтеров, которые будут работать бесплатно. Украине таких добровольцев надо 2,5 тысячи. Критерии, которым должен отвечать евросотрудник: возраст от 18 лет, владение английским, искреннее желание помогать.
DneprNews.info
Источник – Сегодня

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті